Рубрики
Без рубрики

Как выбрать красивый букет для коллеги по работе

Выбирать букет — это дело не из легких, даже если речь идет о подарке для близкого человека. Сколько цветков должно быть в букете? Следует перечислять все бутоны на веточках  альстромерии или эустомы? Можно дарить красные розы на первом свидании? Ох, сколько вопросов! Неудивительно, что букет для коллеги будет задачей не из легких.
Именно поэтому мы решили написать для вас несколько  подсказок, как же собрать букет для коллеги, который будет наиболее уместным и подойдет для любого повода.
Купить цветы или букет роз с доставкой Днепр можно на нашем сайте.
Размер букета здесь имеет значение
Скажем просто: главное — не переборщить. Шикарный букет из 101 розы, конечно, вызовет искренний восторг у многих юных барышень, однако ваш руководитель этот широкий жест, вероятно, не оценит. Разве что у него все в порядке с чувством юмора. Тогда мы только за. Кстати, если есть необходимость в таком букете вы можете приобрести у нас такой букет для фотосессии. Более того, мы даже можем доставить этот букет курьером. Чтобы узнать детали, вы можете позвонить нам по телефону, указанному на странице контактов.
Хорошим решением будет подарить маленький букет (так называемый мини-букет): он будет выглядеть очень стильно и одновременно вызовет улыбку и теплые эмоции.

Купить розы с доставкой по Днепру

Лайфхак: букет для коллеги по поводу корпоративного праздника


Есть такие даты в жизни каждой компании, которые положено отпраздновать всем коллективом сотрудников. К примеру, день профессии, если ваша компания относится к одной сферы деятельности. К примеру, в фармацевтической компании это, конечно же, день фармацевта, в ИТ — день программиста или веб-дизайнера, а в нашем flowers.dp.ua это, конечно же, день флориста. Тридцать первого марта, если что.
Бывает и так, что вам следует поздравить коллегу с личным достижением на работе — к примеру, если тот успешно выступил на конференции, защищая честь вашей компании, или же под его руководством было успешно подготовлен новый рабочий проект. Во всех этих случаях один действенный лайфхак о том, какой же выбрать букет для коллеги.
Он работает следующим образом: выбирайте цветы для букета с учетом особенностей брендинга. На логотипе фирмы изображены пионы? Отлично, вы знаете, что делать! Просто возьмите несколько пионов и сделайте букет интереснее, добавив несколько цветков другой формы и цвета. Например, хорошо выглядеть микс розовых пионов и белых лилий.
Если же ни один цветок в вашем офисе и близко не «пробегала», можно обратить внимание на корпоративные цвета. Проще говоря, можно взять основной цвет логотипа, тот, в котором оформлены ваши офисы. Допустим, вы работаете в фирме, где на логотипе и для оформления офисов используется ярко-желтый и темно-серый цвета. Прекрасно! Вы можете собрать букет для коллеги из желтых цветов, а потом оформить его темно-серым подарочной бумагой или лентами. Вот и все, уместный подарок для коллеги готов.
букет для коллеги цветы Днепр
букет для коллеги, букеты, советы, интересное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *